Войти
Заказать
звонок
Написать
нам

Статьи

Рыболовные катушки

Какие бывают рыболовные катушки. На что обратить внимание при выборе начинающему рыболову. Так как ассортимент рыболовных катушек огромен, то подобрать нужный вариант рекомендуется в зависимости от метода ловли.

Каталог спиннингов

В нашем рыболовном интернет магазине представлен каталог спиннингов от лидирующего производителя спиннингов - компании SHIMANO. Японская компания Шимано существует на рынке уже 95 лет с 1921 года. В каталоге спиннингов представлены спиннинги для каждого рыболова, начиная от новичков и заканчивая профессиональным уровнем - рыболовами-спортсменами. 

Безынерционные катушки

На рыболовном рынке безынерционные катушки представлены в широком ассортименте, как среди такого разнообразия выбрать подходящую модель? На какие параметры нужно обращать внимание при выборе.

Безынерционные катушки пользуются большой популярностью среди спиннингистов, благодаря множеству преимуществ. Также, конструктивные особенности данных изделий позволяют применять эти катушки не только для спиннинговых удилищ, но и для поплавочной снасти.

Лучшие спиннинги

На рыболовном рынке представлено огромное количество спиннингов разных производителей. Рассмотрим рейтинг лучших спиннингов. Лучшие спиннинги для джига.

Не секрет, что лучшим спиннингом будет считаться тот, который подобран по всем правилам. Правильный выбор зависит в первую очередь от условий будущей рыбалки, способа ловли и какую рыбу предполагается ловить. Но во многом успех удачной рыбалки зависит еще и от фирмы изготовителя спиннинга. Надежность, качество, долгий срок службы, удобство в использовании. Таким перечнем достоинств могут похвастаться далеко немногие производители.

Ловля на спиннинг

Ловля на спиннинг пожалуй самый эффективный способ ловли хищной рыбы. Принципом спиннинговой ловли является “анимация” приманки - это позволяет перехитрить рыбу и заставить ее проглотить наживку.

Для того, чтобы научиться правильно ловить на спиннинг необходимо знать такие тонкости ловли на спиннинг как: места в которых прячется хищная рыба, на какой глубине она находится и в какое время питается, а также иметь представление, в какой воде (мутной или прозрачной) какого цвета использовать приманки и какой способ проводки использовать.

Тест спиннинга

Тест для спиннинга – что это такое? На какие тесты делятся спиннинги. Как правильно выбрать тест для себя. Начинающих рыбаков часто интересуют подобные вопросы.

«Тест» указывает минимальные и максимальные показатели веса приманки, которая подходит для спиннингового удилища.

Написать нам
Если у Вас есть вопрос, отправьте его и менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время!
Заказ звонка
Отправьте Ваш номер телефона и менеджер перезвонит в ближайшее рабочее время!