Войти
Заказать
звонок
Написать
нам

Статьи

Рыбалка на спиннинг

Успех хорошего клева напрямую зависит от правильно подобранного спиннингового удилища, его оснастки и метода ловли. На какие параметры нужно обращать внимание при выборе спиннинга. 

Отличительной особенностью рыбалки на спиннинг является использование приманок искусственного происхождения. И чтобы улов хищной рыбы был наиболее удачным, многое зависит не только от выбранного места для ловли, но и от непосредственно спиннингового удилища. 

Чтобы подобрать оптимальный спиннинг для себя необходимо знать некоторые характеристики, которые влияют на выбор.

Вейдерсы

К сожалению, возможность рыбачить с лодки есть не всегда, а с берега порой даже самый длинный по забросу спиннинг не достает до места, где, по мнению рыбака, «прячется» вожделенная добыча. 

В прошлом для таких целей использовали огромные болотные сапоги и костюмы из комплектов военной химзащиты, ну а сейчас на помощь любителям забродного лова приходит замечательная экипировка – вейдерсы, то есть, забродные штаны. 

Какой костюм купить для рыбалки?

Рыболовные костюмы Shimano из всего, что предлагается в России, не просто лучшие – они гарантированно лучшие, равных им просто нет. Кроме высокого качества ткани, швов, отделки, подкладок и прочей технологической части, костюмы Shimano невероятно удобны и даже модны.

 

Shimano Alivio

Shimano Alivio – бюджетная линейка спиннингов всемирно известной компании Shimano. Но относительно невысокая цена удилищ Shimano Alivio никак не сказалась на качестве, поскольку для компании Shimano качество продукции является делом чести. 

Выглядит  спиннинг Shimano Alivio просто великолепно – металлические вставки удачно дополняют благородство черного корпуса и создают впечатление сдержанной роскоши.

 

Какой спиннинг вам подойдет

Какой спиннинг выбрать начинающему рыболову? Какой спиннинг лучше подойдет для ловли с лодки, а какой для ловли с берега.  Каким спиннинг должен быть и на что стоит обратить внимание, ответы на вопросы в этой статье.

 

Написать нам
Если у Вас есть вопрос, отправьте его и менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время!
Заказ звонка
Отправьте Ваш номер телефона и менеджер перезвонит в ближайшее рабочее время!