Войти
Заказать
звонок
Написать
нам

Статьи

Катушка для спиннинга

Катушка для спиннинга является важнейшим элементом спиннинга. Выбор катушки для спиннинга напрямую зависит от способа ловли и вашего спиннинга. Эта статья расскажет о том как выбрать катушку для спиннинга, на какие модели стоит обратить внимание.

Карповые катушки

Карповые катушки в первую очередь силовые, карп достаточно мощная рыба, которая достигает более 20 кг веса. Для вываживания такой рыбы вам потребуется качественная карповая катушка.

 

Фидер

Фидер – английская донная снасть, в простонародье “донка”, предназначенная для облова рыбы путем прикорма и сохранения ее в одной точке. Основными отличиями фидера от “донки” является удилище с чувствительной вершинкой, которая сигнализирует поклевку, а также использование оснастки в виде кормушки.
Фидер позволяет рыболову успешно ловить донные виды рыб, таких как: карась, лещ, карп, сазан.

Спиннинг для джига

Спиннинг для джига это удилище дающее рыболову возможность   чувствовать даже самые осторожнейшие поклевки рыбы, делать дальние и точные забросы, а также отлично чувствовать приманку. Джиг один из самых эффективных способов ловли рыбы.

Палатки для зимней рыбалки

Палатки для зимней рыбалки – это наиважнейшая часть обмундирования рыбака. Вполне вероятно использование данного оборудования будет не так часто. Например, при ловле окуня активность должна быть максимальной, но если вы намерились поймать судака или леща, в ветреный денек зимняя палатка очень даже кстати. Тем более, если рыбалка приходится на ночь, или более того – на несколько дней.

Ледобуры

Невозможно представить зимнюю рыбалку без ледобура. Ледобур – это неотъемлемый инструмент зимней рыбалки. Каждую зиму рыболовы задаются вопросом выбора ледобура. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент ледобуров на любой вкус и кошелек. Полный спектр продукции ведущего шведского производителя Mora. А также  запасные ножи для ледобуров и другие дополнительные аксессуары.

Написать нам
Если у Вас есть вопрос, отправьте его и менеджер свяжется с Вами в ближайшее рабочее время!
Заказ звонка
Отправьте Ваш номер телефона и менеджер перезвонит в ближайшее рабочее время!